Петраков: "Не буду следить за матчем Финляндия – Франция"
Завтра не все зависит от Украины

Сайт УАФ. Александр Петраков
Главный тренер сборной Украины Александр Петраков ответил на вопросы прессы перед игрой отбора на чемпионат мира-2022 против Боснии и Герцеговины.
Он не стал комментировать последний матч соперника против Финляндии (1:3).
"Игру соперника комментировать не буду. Прошлый матч мне не нужен. А нам нужна только победа, будем играть ради нее", – цитирует Петракова Sport.ua.
Петраков считает, что его команде будет тяжелее от того, что боснийцы могут выпустить много молодых игроков.
"То, что у соперника, возможно, выйдут молодые, то нам будет тяжелее. Те ребята захотят показать себя, чтобы их увидели и пригласили. Так что будет нам тяжело".
Чтобы финишировать второй, Украине нужно не только побеждать боснийцев, но и надеется, что Франция не проиграет Финляндии. Петраков заявил, что не будет следить за событиями в Хельсинки. Игроки тоже будут в неведении.
"Я не буду следить за матчем конкурентов, и говорить никто ребятам ничего не будет. Что касается реализации, то в сборной совсем другие тренировки. Подтягивать реализацию в клубах нужно".
Также главный тренер сборной поделился мыслями, почему команда так часто играет вничью.
"Я только принял команду недавно. Возможно, не везет где-то. Возможно, я еще не заслужил свою удачу. Возможно, завтра что-то будет".
Матч Украина – Босния и Герцеговина состоится завтра. Начало в 21:45.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!