RU UA
1

Есть предложения! Украинца Лунина хотят у себя видеть три клуба

Футбол 07:03 - 18 ноября 2021

Голкипер мадридского Реала готов начать новую главу в карьере

Лунин

Getty Images / Photo by Gonzalo Arroyo Moreno

Как утверждает Marca, 22-летний Андрей Лунин находится в шорт-листах у французского Лилля, а также испанских клубов Эспаньол и Гранада.

Вратарь заинтересован в уходе из Реала, так как не получает там никакой игровой практики. Впрочем, его трансфер вряд ли возможен, так как наставник "сливочных" Карло Анчелотти не намерен оставлять бельгийца Тибо Куртуа без замены, что слишком рискованно.

За последние полтора сезона Андрей Лунин провел за Реал один официальный матч. Ко всему, при Анчелотти, который вернулся на "Сантьяго Бернабеу" минувшим летом, украинец не провел на поле ни единой игры.

Контракт Лунина с Реалом рассчитан до лета 2024 года. Ориентировочная трансферная стоимость голкипера оценивается в 3 млн евро.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ
Больше новостей