Третье место под угрозой. Заря сенсационно проиграла Львову

Футбол 15:59 - 20 ноября 2021

Неудача команды Скрипника

Сайт УПЛ

Львов на своем поле сенсационно обыграл Зарю (2:1) в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги.

Уже на 30-й минуте хозяевам удалось выйти вперед. После удара Довгого мяч попал к Эрнесту, который переправил его на Шину, а тот расстрелял Мацапуру с нескольких метров.

Еще до перерыва Львов удвоил преимущество. Эрнест выполнил прострел с левого фланга, а Ловро Цвек переправил мяч в собственные ворота.

На 64-й минуте Заря отыграла один мяч – шикарный дальний удар нанес Максим Лунев.

Львов одержал лишь третью победу в сезоне. С 13 очками в активе он поднялся на 11-е место. Заря с 29 баллами остается на третьем месте, но ее могут обогнать Ворскла и Днепр-1.