Челси разгромил Лестер и сохранил первое место

Футбол 16:34 - 20 ноября 2021

Не заметили соперника

Челси на выезде разгромил Лестер (3:0) в матче 12-го тура английской Премьер-лиги.

На 14-й минуте команду Томаса Тухеля вывел вперед Антонио Рюдигер, который отлично пробил головой после подачи с углового. А уже на 28-й минуте Нголо Канте дальним ударом удвоил преимущество гостей.

Точку в матче поставил Кристиан Пулишич. Рис Джеймс разобрался на правом фланге и выкатил мяч на американца, которому оставалось лишь переиграть вратаря с нескольких метров.

Челси набрал 29 очков и сохранил первое место в АПЛ.