Шахтер лишь в самой концовке дожал Рух и сравнялся по очкам с Динамо

Футбол 18:59 - 20 ноября 2021

Рух держался до 86-й минуты

Твиттер Шахтера

Шахтер в Киеве в очень сложном матче переиграл Рух (2:0) в рамках 15-го тура УПЛ.

Рух очень плотно и грамотно оборонялся всю игру, но на 86-й минуте Шахтеру все же удалось забить. Красивый дальний удар удался Маркосу Антонио.

Спустя две минуты "горняки" забили и второй мяч. Тете выбежал на хорошую ударную позицию и пробил точно в ближний угол.

Шахтер догнал Динамо по количеству очков – у обоих по 38. Однако Динамо идет выше за счет лучшей разницы голов. Рух с 13 баллами занимает десятую позицию.