Ман Сити разобрался с Эвертоном. Зинченко снова всю игру провел в запасе

Футбол 20:08 - 21 ноября 2021

Украинец совсем мало играет в этом сезоне

Манчестер Сити на своем поле разгромил Эвертон (3:0) в матче 12-го тура английской Премьер-лиги.

В концовке первого тайма "горожан" вывел вперед Рахим Стерлинг, который классно пробил в касание после передачи Жоау Канселу с левого фланга.

На 55-й минуте команда Пепа Гвардиолы забила и второй мяч – идеальный дальний удар удался Родри. Точку в матче на 86-й минуте с нескольких метров поставил Бернарду Силва.

Украинский полузащитник Ман Сити Александр Зинченко, которого Гвардиола использует слева в обороне, весь матч просидел на скамейке для запасных.

Ман Сити с 26 очками остался на втором месте. Эвертон с 15 баллами занимает 11-ю позицию.