Ворскла разгромила Мариуполь и поднялась на третье место

Футбол 20:41 - 21 ноября 2021

Невероятный перфоманс Тилля

Сайт УПЛ

Ворскла в Полтаве разгромила Мариуполь (5:1) в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги.

Главным героем матча стал люксембургский полузащитник Ворсклы Оливье Тилль, который забил 2 мяча и сделал 2 голевые передачи. Уже на 22-й минуте он оформил дубль, а после перерыва с его передач забивали Иван Пешич и Йоонас Тамм. Еще один мяч на счету Руслана Степанюка.

В составе гостей единственный гол на 62-й минуте забил Дмитрий Топалов.

Благодаря этой победе Ворскла с 31 очком поднялась на третье место. Мариуполь с 7 баллами остается на самом дне таблицы.