Шериф Вернидуба без шансов проиграл Реалу и попрощался с ЛЧ

Футбол 23:49 - 24 ноября 2021

Но евросезон для для чемпионов Молдовы продолжается

Твиттер Реала

Реал на выезде легко сумел обыграть Шериф (3:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Фактически, все вопросы мадридцы сняли еще в первом тайме. На 30-й минуте Давид Алаба отличился классным ударом со штрафного, а перед свистком на перерыв Тони Кроос дальним выстрелом отправил мяч в ворота от перекладины.

На 56-й минуте счет до разгромного довел Карим Бензема. Французу удался классный удар из-за пределов штрафной площади.

Шериф лишился шансов на выход в плей-офф ЛЧ, но уже гарантировал себе третье место, которое отправляет его в 1/16 финала Лиги Европы.

Реал с 12 очками возглавляет группу, а в заключительном туре будет играть с Интером за первое место.