Ман Сити выиграл в Oil Clasico. Зинченко заменили во втором тайме

Футбол 23:59 - 24 ноября 2021

Не самый лучший матч от украинца

Манчестер Сити на своем поле переиграл ПСЖ (2:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 50-й минуте гостям удалось выйти вперед. После прострела от Лионеля Месси мяч попал к Килиану Мбаппе, который пробил между ног Эдерсону.

Однако в итоге Ман Сити сумел взять свое. На 63-й минуте Рахим Стерлинг отправил мяч в пустой угол с нескольких метров, а на 76-й Габриэл Жезус не оставил шансов Кейлору Навасу с убойной позиции.

Украинский полузащитник "горожан" Александр Зинченко вышел в стартовом составе, а на 54-й минуте был заменен на Жезуса.

Благодаря этой победе Ман Сити гарантировано идет дальше с первого места. ПСЖ финишировал на втором месте.

В еще одном матче той же группы РБ Лейпциг поиздевался над Брюгге (5:0). Эдуард Соболь пропускал матч из-за болезни.