1

Теперь всё ясно! Голкипер Шахтера назвал причину провала команды в Лиге чемпионов

Футбол 15:14 - 25 ноября 2021

Анатолий Трубин дал оценку игре "горняков"  в 5-м туре против миланского Интера (0:2)

Трубин

Шахтер Донецк / автор неизвестен

20-летний страж ворот дончан заявил, что на результате игры с "нерадзурри" сказались собственные ошибки игроков Шахтера. А на общий провал коллектива в турнире, по мнению Трубина, повлияло поражение на старте от Шерифа.

"В первом тайме сами себе привозили, пытаясь выйти из-под прессинга, создавали моменты у своих ворот. Лично у меня было несколько ошибок при передачах… Из-за этого, думаю, особенно в первом тайме было такое большое количество ударов по нашим воротам.

Думаю, что из-за ненужного поражения в первом туре «Шерифу» потом пошли такие вот результаты. Можно было выигрывать первый матч с Интером (завершился вничью 0:0. – прим. редакции). Сами себе создали проблемы, потом из них нужно было выпутываться. Было очень тяжело, но считаю, что мы сами в этом виноваты. Сыграй в некоторых матчах, в некоторых ситуациях, в маленьких деталях лучше, и наш результат, и наше положение в группе могли быть намного лучше", - откровенно признался молодой голкипер.