Тоттенхэм унижен в Словении, команда Качарабы упустила победу на последних секундах

Футбол 22:28 - 25 ноября 2021

Кто бы еще позволил Муре добыть первую победу в еврокубках в истории

Твиттер Лиги конференций

Сегодня состоялись 10 матчей 5-го тура группового этапа Лиги конференций.

Главная сенсация дня произошла в Словении, где местная Мура умудрилась переиграть Тоттенхэм! На 11-й минуте Томи Хорват вывел хозяев вперед, а отыгрался Тоттенхэм лишь на 72-й минуте благодаря голу Харри Кейна. Но на самых последних минутах Мура выбежала в контратаку, а Амадей Мароша забил исторический гол рикошетом от защитника.

Теперь Тоттенхэму нужно обыгрывать дома Ренн, чтобы выйти в 1/16 финала со второго места. Французский клуб уже гарантировал себе место в плей-офф.

Славия Тараса Качарабы, который отыграл весь матч, на последних секундах упустила победу над Фейенордом – 2:2. В итоге роттердамцы уже точно вышли дальше с первого места.

Также место в плей-офф себе уже гарантировали: Гент, Базель, Карабах, Копенгаген, Маккаби Тель-Авив и ЛАСК.