"Подтвердили амбиции". Герой Ярмоленко рассказал о победе над Рапидом

Футбол 23:30 - 25 ноября 2021

Украинский вингер Вест Хэма забил гол и заработал пенальти в поединке Лиги Европы

Автор: Михаил Шаповалов

Christian Hofer/Getty Images. Андрей Ярмоленко

32-летний украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко стал настоящим героем поединка пятого тура группового этапа лиги Европы против венского Рапида (2:0).

Ярмоленко вышел в стартовом составе лондонской команды. На 40-й минуте Андрей открыл счет в матче, а затем заработал пенальти, который на 45-й минуте реализовал Нобл. Это первый гол Ярмоленко за Вест Хэм в текущем сезоне.

"Поздравляю, команда! Мы продолжаем свой путь в Лиге Европы и сегодня подтвердили наши амбиции выйти из группы в качестве лидеров", — написал украинец после матча.

В текущем сезоне Ярмоленко провел за Вест Хэм 15 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал две результативные передачи.

Источник: Instagram