Луческу будет недоволен. Динамо с трудом обыграло аутсайдера УПЛ

Футбол 16:07 - 27 ноября 2021

Минай был близок к тому, чтобы отобрать очки у еще одного гранда

Сайт Динамо

Динамо на выезде переиграло Минай (2:0) в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги.

Решающй мяч чемпионы Украины забили с пенальти на 12-й минуте. Отличился лидер команды Виктор Цыганков.

Во втором тайме Минай практически ни в чем не уступал соперникам, а на 70-й минуте рефери поставил пенальти в ворота Динамо, но отменил свое решение после просмотра VAR.

Лишь в самой концовке подопечные Мирчи Луческу забили второй мяч. Сергей Сидорчук выкатил под удар на Николая Шапаренко, а молодой хавбек киевлян не оставил шансов голкиперу.

Динамо с 41 очком осталось лидером УПЛ. Шахтер отстает на 3 балла, но имеет в запасе завтрашний матч против Ингульца. Минай с 10 баллами идет на 15-й позиции.