1

Шейхи пока не помогают. Ньюкасл потерпел поражение и остался на дне таблицы

Футбол 16:39 - 27 ноября 2021

Арсенал набрал три очка

Арсенал на своем поле обыграл Ньюкасл (3:0) в матче 13-го тура английской Премьер-лиги.

В первом тайме "канонирам" не удалось реализовать территориальное преимущество, но на 56-й минуте Букайо Сака ударом с острого угла открыл счет, а ровно через 10 минут Габриэль Мартинели классно поймал мяч после подачи Томиясу и в касание перекинул голкипера.

Команда Артеты с 23 очками в активе идет на пятом месте. Ньюкасл с 6 баллами остается на самом дне турнирной таблицы.