Это что было?! Днепр-1 просто уничтожил соперника в матче за третье место

Футбол 21:25 - 27 ноября 2021

Фантастический матч от команды Йовичевича

Сайт УПЛ

Днепр-1 на своем поле разбил Ворсклу со счетом 5:1 в матче 16-го тура украинской Премьер-лиги.

Уже на 1-й минуте команда Игора Йовичевича вышла вперед. С передачи Нельсона Монте отличился Алексей Гуцуляк. После этого в первом тайме команды голов не забивали.

Смертельным для полтавчан стал отрезок с 52-й по 62-ю минуту, когда они пропустили аж четыре мяча. Дублем отметился лучший бомбардир УПЛ Артем Довбик, а затем забил Александр Пихаленок. Также дубль оформил Гуцуляк.

Единственный гол за гостей на счету Даниил Кравчук.

Благодаря этой победе Днепр-1 вышел на чистое третье место с 34 очками в активе. Ворскла с 31 баллом идет четвертой.