Дайверсон. Нападающий Палмейраса насмешил всех своей симуляцией в финале Копа Либертадорес (ВИДЕО)

Футбол 12:21 - 28 ноября 2021

Судья его чуть не убил

Getty Images. Дейверсон

Форвард Палмейраса Дейверсон стал настоящей звездой интернета после вчерашнего финала Копа Либертадорес против Фламенго (2:1).

В концовке матча арбитр матча Нестор Питана едва коснулся спины футболиста, а тот подумал, что это сделал соперник и свалился на газон как подкошенный.

Incredible time-wasting by Deyverson in the last minute of the Copa Libertadores final 😭

pic.twitter.com/IUf3vAgtTq

— British Gambler (@British_Gambler) November 27, 2021

Интересно, что на 5-й минуте овертайма именно Дейверсон забил победный мяч. Палмейрас стал сильнейшей командой Южной Америки второй год подряд.