Футбол 18:20 - 28 ноября 2021

Команда украинского хавбека продолжает борьбу внизу таблицы Серии А

Специя

Getty Images / Photo by Gabriele Maltinti

В домашней игре 14-го тура итальянского чемпионата Специя принимала Болонью. До 83-й минуты на табло сохранялись стартовые нули. Разменял их Арнаутович, который реализовал 11-метровый, чем принес гостям минимальную победу.

Виктор Коваленко провел на поле в стартовом составе Специи 76 минут, и был заменен на Агудело.

Проиграв, Специя в турнирной таблице Серии А занимает 17 место с 11 очками в активе.

В другом матче дня Милан на своем поле в безвольном стиле уступил Сассуоло – 1:3. В таблице чемпионата Италии "россонери" занимают 2 место, имея 32 очка. Столько же у лидирующего Наполи, у которого лучшие дополнительные показатели и одна игра в запасе.

Чемпионат Италии. 14-й тур

Специя - Болонья - 0:1

Гол: Арнаутович, 83 пенальти (0:1).

Милан - Сассуоло - 1:3

Голы: Романьоли, 21 (1:0). Скамачча, 24 (1:1). Кьер, 33 автогол (1:2). Берарди, 66 (1:3).