RU UA
1

"Не хватает игроков": Кривенцов назвал причины серии поражений Металлиста 1925

Футбол 22:41 - 04 декабря 2021

Харьковская команда потерпела пятое поражение кряду

"Не хватает игроков": Кривенцов назвал причины серии поражений Металлиста 1925

Фото: ФК Металлист 1925

Главный тренер Металлиста 1925 Валерий Кривенцов прокомментировал матч 17-го тура УПЛ с Колосом (0:1).

"Последняя заключительная игра дома, хотели порадовать болельщиков. Не получилось, хотя провели качественную игру. Все хотели выиграть, команда билась, но не было везения и мастерства, чтобы изменить счет.

Моменты есть. Даже в прошлой игре с Рухом имели четыре стопроцентных момента. Без забитых мячей не будет побед.

Не мог Крыськив принять участие в игре, Кравченко на разминке сломался — задняя. Проблемы есть у всех команд, но мы очень остро с этим столкнулись. Не хватает игроков, которые определяли игру команды.

Перед каждой игрой мы позитивно настроены, но в силу того, что я обозначил это не получается. Мы не опускаем руки и работаем дальше. Все команды психологически переживают подобное", — сказал Кривенцов в эфире телеканала "Футбол 1".

В текущем сезоне УПЛ Металлист 1925 занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 19 очков.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ
Больше новостей