Малиновский: "Для Аталанты важно хорошо играть в каждом матче"

Футбол 14:31 - 05 декабря 2021

Украинский хавбек – о победной игре с Наполи

Малиновский

Getty Images / Photo by Francesco Pecoraro

В матче 16-го тура Серии А в Неаполе с голом Руслана Малиновского, который открыл счет на 7-й минуте, "богиня" добилась волевой победы – 3:2. Украинский полузащитник заявил, что победа стала для Аталанты наградой за хорошо, в целом, проведенный матч.

"Мы очень рады такому результату. Эти три очка очень важны для нас. Мы провели хороший матч, временами были трудности, но мы играли 90 минут и выиграли. Хочу поблагодарить болельщиков, которые нас поддерживали. Их было не очень много, но мы слышали их. Эта победа для них.

Для нас важно хорошо играть в каждом матче. Через четыре дня у нас игра с Вильярреалом, сильной командой.Топ-4 в чемпионате Италии очень близко друг к другу, лига становится интереснее. Если мы продолжим так же, то чемпионат станет еще сильнее. Сейчас мы сконцентрированы на следующем матче. Всегда тяжело играть с Наполи, но мы выиграли. Это очень важно", - рассказал Малиновский.

Источник: Atalanta Bergamasca Calcio