За две минуты. Эвертон Миколенко уступил Норвичу
"Ириски" пострадали из-за минутной расслабленности

Photo by Stephen Pond / Getty Images
Команда Рафы Бенитеса в выездном матче 22-го тура чемпионата Англии провалилась на 16-й и 18-й минутах. Вначале приключился автогол Кина, а затем голкипера ливерпульцев Пикфорда пробил Айда – 2:0.
К чести игроков Эвертона, они духом не пали, но все чего смогли добиться, так это усилиями Ришарлисона отыграть на 60-й минуте один гол. 2:1 – Норвич дома отпраздновал победу над Эвертоном.
В рядах Эвертона свой первый матч в АПЛ провел украинский защитник Виталий Миколенко. На левом фланге обороны команды он отыграли с первой до последней минуты.
В турнирной таблице чемпионата Англии Эвертон занимает 15 место, имея 19 очков. Норвич идет 18-м с 13 пунктами. Лидирует Манчестер Сити, у которого 56 очков.
Чемпионат Англии. 22-й тур
Норвич – Эвертон – 2:1
Голы: Кин, 16 автогол (1:0). Айда, 18 (2:0). Ришарлисон, 60 (2:1).
Вулверхэмптон – Саутгемптон – 3:1
Голы: Хименес, 37 пенальти (1:0). Коуди, 59 (2:0). Уорд-Проуз, 84 (2:1). Траоре, 90+1 (3:1).
Ньюкасл – Уотфорд – 1:1
Голы: Сен-Максимен, 49 (1:0). Педру, 88 (1:1).
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!