"Ультиматумами давить не надо": Суркис прояснил ситуацию по единому телепулу матчей УПЛ
Ситуация с телевизионными правами клубов УПЛ должна решиться в конце сезона

Фото: ФК Шахтер
Президент Динамо Игорь Суркис готов отдать телевизионные права клуба в общий пул, который с нового сезона хочет создать УПЛ.
"Сейчас обсуждается новый телепул. Я сказал - пожалуйста, я готов. Хотя я уверяю вас, что сейчас Динамо Киев получает за трансляции денег больше, чем многие клубы вместе взятые. Я готов потерять в деньгах.
ТК Футбол? Я готов отдать права на независимые каналы. Вы меня услышали? Все. Готов сотрудничать с теми, кто объективно покажет футбол и потом будет обсуждать.
Объективно как к Руху и Шахтеру, так и Львову, Металлисту и всем остальным. Я готов отдать права в единый пул. Но нужно посмотреть на мой контракт с 1+1, какие там санкции. Я готов рассматривать, но не так, что ты отдай права и все. Ультиматумами давить не надо.
Megogo - ок, Сетанта - ок. Я хочу равные правила для всех. Против канала Футбол ничего не имею, но пусть равные права у всех будут", - сказал Суркис в интервью в программе "Бомбардир".
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!