Черноморец сыграл вничью с лидером чемпионата Северной Македонии на сборах в Турции

Футбол 17:53 - 26 января 2022

Далее одесская команде примет участие в турнире Winter Cup

26 января Черноморец продолжил серию тренировочных матчей против команд с Балканского полуострова.

Соперником «моряков» в турецком Белеке стал Шкупи из города Скопье. В текущем чемпионате Северной Македонии Шкупи занимает первое место.

Контрольный матч завершился вничью со счетом 1:1. Черноморец открыл счет на 22-й минуте. Пенальти реализовал Назарий Русин. Шкупи сравнял счет на 63-й минуте.

Следующим этапом подготовки Черноморца ко второй части сезона станет турнир Winter Cup, который с 3 по 12 февраля пройдет в турецком Белеке. Соперниками одесситов будут Верес, Металлист и Полесье.