Футбол 00:12 - 13 февраля 2022

Команда Диего Симеоне еле-еле выиграла

Атлетико

Атлетико Мадрид / автор неизвестен

В домашней игре 24-го тура чемпионата Испании "матрасники" быстро поразили ворота Хетафе, а затем успеха добились еще раз. 2:0 – и это на 27-й минуте встречи. Однако игроки Хетафе смогли быстро ответить сразу тремя голами. К счастью мадридцев, под занавес первого тайма Корреа вернул в игру паритет – 3:3.

В середине второй 45-минутки Атлетико остался вдесятером после удаления Фелипе. Но это не помешало хозяевам еще раз в матча добиться успеха, и победный результат сохранить до финального свистка. 4:3.

В таблице Примеры Атлетико занимает 6 место с 36 очками в активе. У Хетафе 15 позиция и 25 пунктов.

Чемпионат Испании. 24-й тур

Атлетико - Хетафе - 4:3

Голы: Корреа, 19 (1:0). Кунья, 27 (2:0). Майорал, 30 (2:1). Энес Унал, 37 пенальти (2:2). Энес Унал, 42 пенальти (2:3). Корреа, 45+3 (3:3). Эрмосо, 89 (4:3).

На 9-й минуте Суарес (Атлетико) не реализовал пенальти.