Футбол 23:55 - 10 марта 2021

Команды обменялись голами в первом тайме

Автор: Руслан Травкин

Твиттер ЛЧ/автор неизвестен. Килиан Мбаппе.

Перед испанской Барселоной в Париже стояла тяжелейшая задача. Первую игру на Камп Ноу команда Кумана провалила и уступила - 1:4.

Гол Мбаппе на 30-й минуте только усугубил положение дел. Молодой француз реализовал пенальти и стал самым молодым игроком, забившим 25 голов в Лиги чемпионов.

Через семь минут Месси ударом с 30-и метров "снял паутину" с девятки ворот Наваса. На 45+2 минуте у "сине-гранатовых" был шанс вернуть интригу, они получили право на пенальти. С ударом Месси справился Навас, ногами отбивший мяч.

Во втором тайме гости играли лучше, но забить хотя бы гол так и не смогли. ПСЖ взял реванш за сезон 2016/2017 и вышел в 1/4 финала.