Рональд Куман: "Вратарь ПСЖ - был лучшим на поле"

Футбол 00:40 - 11 марта 2021

Наставник Барселоны похвалил Кейлора Наваса

Автор: Руслан Травкин

Твиттер ЛЧ/автор неизвестен. Кейлор Навас.

ПСЖ дома сыграл в ничью с Барселоной. "Сине-гранатовые" играли лучше, они нанесли в створ ворот 11 ударов, но идеальную игру провел Кейлор Навас. Именно его после встречи и похвалил тренер испанской команды Рональд Куман.

"Мы превосходили ПСЖ в первом тайме, использовали рискованную индивидуальную опеку в защите. Мы заслуживали большего. Хотя бы 2:1. Тогда второй тайм был бы иным.

Неправильно было бы критиковать команду за то, что она не добилась успеха. Она серьезно измотана. Временами нам не везло, а вратарь ПСЖбыл лучшим на поле. Шансы у нас были, но мы ими не воспользовались", – сказал Куман.

Стоит отметить, что Барселона вылетела с 1/8 ЛЧ впервые за 14 лет. За этот период команда трижды брала трофей.

Источник: Marca