Роналду и МЮ уступили Атлетико, Яремчук и Бенфика вышли в четвертьфинал ЛЧ

Футбол 07:59 - 16 марта 2022

Состоялось два матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Michael Regan/Getty Images

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоялось два ответных матча. Мадридский Атлетико в гостях нанес поражение Манчестер Юнайтед (1:0) и по сумме двух матчей вышел в четвертьфинал (2:1).

Единственный гол на 41 минуте забил Ренан Лоди с передачи Антуана Гризманна.

В другой игре Бенфика на выезде минимально обыграла Аякс и вышла в следующий этап.

Украинский форвард Орлов Роман Яремчук вышел на поле на 72-й минуте при счете 0:0. Вскоре после появления Яремчука португальцы забили гол с первого и единственного своего удара в створ ворот соперника.