Капитан Шахтера помог харьковчанам в игре с дефлимпийской сборной Украины

Пятов

УАФ / автор неизвестен

Андрея Пятов находится уже несколько недель в расположении Металлиста, который тренирует его бывший партнер по донецкой команде и сборной Украины Александр Кучер. Товарищеская игра против дефлимпийской сборной Украины (игроки с повреждениями органов слуха) стала для Пятова первой игрой в форме харьковчан.

Страж ворот "горняков" защищал владения харьковчан в первом тайме поединка, который завершился победой украинцев – 3:0. Голы у Металлиста забили Горбунов, Демченко и Краев.

Дефлимпийская сборная Украины - действующий серебряный призер дефлимпийских игр (2017) и действующий чемпион Европы (2019). Сейчас украинская дружина готовится к следующим дефлимпийским играм, которые состоятся с 1 по 15 мая в Бразилии.

Металлист - Дефлимпийская сборная Украины - 3:0

Голы: Горбунов, Демченко, Краев.

Металлист (1-й тайм): Пятов, Приходько, Влага, Ралюченко, Вернаттус, Цвиренко, Сынчук, Кайдалов, Тепляков, Дигтярь, Абрамов.

Металлист (2-й тайм): Рыбак, Танчик, Мизюк, Порох, Подлепенец, Чидомере, Банада, Краев, Демченко, Горбунов, Фомин.