Футбол 08:06 - 12 апреля 2022

Игроки приняли участие в спарринге Металлиста

Пятов

Шахтер Донецк / автор неизвестен. Андрей Пятов

Харьковская команда на сборе в Турции, который продолжается у нее вот уже второй месяц, провели товарищескую встречу с норвежским клубом Ховдебигда ИЛ. С первых минут цвета команды Александра Кучера защищали экс-партнеры наставника харьковчан по донецкому Шахтеру Андрей Пятов и Ярослав Ракицкий. Они отыграли до перерыва и были заменены.

В первом тайме игры игроки Металлиста отметились двумя голами в ворота норвежцев, а после отдыха отличились еще трижды. Как следствие, украинская команда одержала победу со счетом 5:0.

Металлист — Ховдебигда ИЛ Норвегия - 5:0

Голы: Сарапий, Цвиренко, Горбунов, Кайдалов, Банада.

Металлист (1-й тайм): Пятов — Приходько, Влага, Ракицкий, Картушов — Сарапий, Танковский — Подлепенец, Цвиренко, Вернаттус — Фомин.

Металлист (2-й тайм): Рыбак — Танчик, Мизюк, Порох, Картушов (Дигтярь) — Сарапий (Ралюченко), Банада — Подлепенец (Кайдалов), Демченко, Горбунов — Фомин (Чидомере).