1

Дубль Ваната и два незабитых пенальти. Динамо обыграла дортмундскую Боруссию

Футбол 21:48 - 26 апреля 2022

Киевская команда сыграла еще один благотворительный матч

Во вторник, 26 апреля, киевское Динамо провело четвертый поединок в рамках благотворительного турне "Матч за Мир! Остановим Войну!" ("Match for Peace! Stop the War!"), в котором встретилось с грандом немецкого футбола – восьмикратным чемпионом страны дортмундской Боруссией.

Поединок завершился победой Динамо со счетом 3:2. Отметим, что команды не реализовали два пенальти. На 17-й минуте свой шанс не использовал Шапаренко, а на 54-й минуте – Рейньер.

Добавим, что благодаря продаже билетов и благотворительным донатам для Украины, страдающей от войны против России, было собрано огромную сумму – 400 тысяч евро.

Следующий спарринг динамовцы проведут 28 апреля в Загребе против своих хорватских одноклубников.