Шевчук: "Верес готов играть в следующем сезоне УПЛ заграницей"
Вячеслав Шевчук рассказал о ситуации внутри клуба

veres.rv.ua
Спортивный директор Вереса Вячеслав Шевчук высказался о готовности клуба принимать участие в следующем чемпионате Украины заграницей.
"Очень важно продолжить играть в футбол, так как это спорт номер один в мире. Футбол нужен Украине в это сложное время. Я уверен, что нужно проводить следующий сезон в Польше, Турции или Словакии. Футболисты принесут больше пользы, если будут играть и прославлять нашу страну на весь мир.
Верес будет жить. Если УАФ примет решение играть заграницей, то клуб будет принимать участие в чемпионате Украины. У нас практически закончено строительство стадиона. Надеюсь, что уже этой осенью, в мирное время Верес будет играть в Ровно.
Президент клуба говорил мне, что готов финансировать команду на том же уровне, что был и до войны. Надеюсь, что все будет хорошо, и футбол в Ровно будет возрождаться", - сказал Шевчук.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!