МЮ выбил Милан, Аякс вновь разобрался с Янг Бойзом, Славия прошла Рейнджерс

Футбол 23:58 - 18 марта 2021

Определились все четвертьфиналисты Лиги Европы

Твиттер ЛЕ/автор неизвестен. Манчестер Юнайтед.

Сегодня, 18 марта, состоялись ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы. Самым интересным матчем из блока на 22:00 была встреча в Милане, где сошлись гранды мирового футбола. Все решил гол от Погба на 49-й минуте.

Голландский Аякс в Швейцарии победил Янг Бойз. Отличились Нерес и Тадич. Матч в Глазго вышел самым скандальным. Наверное, все считали фаворитом команду Джеррарда, но Славия забила быстрый гол. Нервы игроков чемпионата Шотландии начали сдавать, грубая игра переросла в карточки, поэтому уже на 73-й минуте хозяева остались без двух футболистов. Гол Станчу через минуту после второго гола окончательно снял все вопросы о победителе.

Ещё в одном матче Вильярреал без проблем во второй раз нанес поражение киевскому Динамо.

Лига Европы. 1/8 финала. Ответные матчи.

Милан - Манчестер Юнайтед - 0:1

Гол: Погба (49)

Первая игра - 1:1

Янг Бойз - Аякс - 0:2

Голы: Нерес (21), Тадич (49, пен)

Первая игра - 0:3

Рейнджерс - Славия - 0:2

Голы: Олайинка (14), Станчу (74)