Тревожный звонок перед Лигой чемпионов. Динамо проиграло Антверпену

Футбол 23:04 - 15 июля 2022

Киевская команда провела заключительный спарринг перед Фенербахче

Седьмым соперником Динамо в рамках летнего тренировочного сбора, а также в рамках благотворительного турне "Match for Peace! Stop the War!" ("Матч за Мир! Остановим Войну!") стал Антверпен.

Поединок прошел на стадионе "Босейлстадион" в Антверпене и завершился поражением киевской команды со счетом 1:2.

На седьмой минуте игрок Антверпена Янссен открыл счет. В конце первого тайма подопечные Мирчи Луческу сравняли счет. Точным ударом отметился Цыганков.

На 70-й минуте Антверпен забил победный мяч. Бенсон безупречно исполнил штрафной удар метров с 19-ти – мяч попал в верхний угол ворот.

Отметим, что эта игра стала завершающей в рамках подготовки бело-синих к матчу с Фенербахче.

Первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против турецкой команды Динамо сыграет 20 июля в польском Лодзе. Начало поединка в 21:00. Ответная игра состоится 27 июля в Стамбуле.