Реабилитировались за Загреб. Тоттенхэм увез три очка из Бирмингема

Футбол 23:18 - 21 марта 2021

Уверенная победа над Астон Виллой

Твиттер Тоттенхэма/автор неизвестен

Тоттенхэм на выезде уверенно переиграл Астон Виллу в перенесенном матче 18-го тура английской Премьер-лиги.

На 29-й минуте счет в матче открыл бразильский нападающий Карлос Винисиус, который поразил пустые ворота после передачи Лукаса Моуры. Для него этот гол стал дебютным в АПЛ. А уже в середине второго тайма точку в матче с пенальти поставил Харри Кейн.

Напомним, посреди недели "шпоры" сенсационно уступили Динамо Загреб (0:3), вылетев из Лиги Европы.

АПЛ. 18-й тур.

Астон Вилла – Тоттенхэм 0:2
Голы: Винисиус, 29' (0:1) – Кейн (пен), 68' (0:2)

Астон Вилла: Мартинес, Конса, Мингз, Таргетт, Кэш, Макгинн, Дуглас Луис, Трезеге (Дэвис, 79), Сансон (Баркли, 66), Траоре (Эль-Гази, 60), Уоткинс

Тоттенхэм: Льорис, Танганга, Регилон (Дэвис, 57), Санчес, Родон, Ндомбеле (Сиссоко, 81), Лукас Моура, Ло Чельсо (Бергвейн, 66), Хейбьерг, Кейн, Винисиус

Благодаря этой победе Тоттенхэм поднялся на шестое место. Его отставание от Челси, который идет четвертым, составляет три очка.