Конте и Тухель устроили драку в матче Челси – Тоттенхэм

Футбол 21:43 - 14 августа 2022

Лондонское дерби не разочаровало болельщиков

В матче второго тура АПЛ Челси на своем стадионе принимал Тоттенхэм. Поединок завершился вничью со счетом 2:2.

На 19-й минуте синие вышли вперед после точного удара Кулибали. Для бывшего игрока Наполи это был дебютный мяч за Челси.

На 68 минуте Тоттенхэм сравнял счет, хотя и не без скандала. После забитого мяча Хойбьерга, потолкались главные тренеры обеих команд, поводом для чего стал явный фол против Хаверца ранее в этом эпизоде.

На 78-й минуте Джеймс воспользовался пасом Стерлинга и вывел Челси вперед.

Когда казалось, что в этом матче с хозяевами ничего страшного не случится, на шестой компенсированной минуте после подачи углового «шпоры» сравняли счет благодаря Кейну.

После финального свистка игры Конте снова столкнулся с Тухелем. Возникла потасовка и два тренера получили по удалению.

🔵⚪ Late dug out drama leads to both Thomas Tuchel and Antonio Conte receiving a red card 😳 pic.twitter.com/l9Zq9UZhlu

— Football Daily (@footballdaily) August 14, 2022

Чемпионат Англии

2-й тур

Челси – Тоттенхэм – 2:2

Голы: Кулибали, 19 (1:0). Хойбьерг, 68 (1:1). Джеймс, 77 (2:1). Кейн, 90+6 (2:2).