Тренер Бенфики: "Динамо показало качество"

Футбол 09:02 - 18 августа 2022

Роджер Шмидт отметил, что сыгран только первый тайм

Главный тренер Бенфики Роджер Шмидт прокомментировал первый матч плей-офф раунда Лиги чемпионов с Динамо (2:0).

"Это была непростая игра. Конечно, победа в первом матче со счетом 2:0 - это хороший результат для нас. Но сыгран только первый тайм. Считаю, что Динамо показало качество, особенно в атаке. Хорошие скорости, комбинации - особенно во втором тайме. В некоторых моментах нам помог наш голкипер.

Мы добились хорошего результата, но мы не будем терять фокус в ответной игре. Надеюсь, мы также покажем хорошую игру и добьемся своей цели - выйдем в групповой турнир Лиги чемпионов", - сказал Шмидт.

Ответный матч команды проведут 23 августа на "Эштадиу да Луш", начало поединка в 22:00 по киевскому времени.

Источник: Sport.ua