Кучер оценил провальный дебют Днепра-1 в еврокубках

Футбол 09:11 - 19 августа 2022

Днепровская команда провела первую игру в Лиге Европы

Главный тренер Днепра-1 Александр Кучер прокомментировал первый матч плей-офф раунда Лиги Европы против АЕКа (1:2).

"Мы тщательно готовились, для нас это была первая официальная игра, а кроме того это была первая еврокубковая игра и для меня, и для многих ребят. Мы говорили, что у нас будут помарки, и они могут быть для нас плачевны, ведь это уже иной уровень, чем команды, против которых мы играли на собрании во время подготовки, так оно и получилось.

Не хватило концентрации, возможно, опыта еврокубкового и поэтому в первом тайме было трудновато. Но в перерыве поговорили, выпустили вперед Артема Громова, и уже стало нам лучше выходить в атаке. У нас были хорошие моменты, могли забивать и не один и не два гола. Могли и выиграть, и проиграть – но это футбол. Было видно у ребят желание, что они стремились побеждать и получать положительный результат. Вот это мне понравилось во втором тайме", – сказал Кучер.

Ответный матч пройдет 25 августа на Кипре.

Источник: СК Днепр-1