1

Справились без Зинченко. Арсенал добыл волевую победу над Фулхэмом

Футбол 21:36 - 27 августа 2022

Сыгран еще один поединок четвертого тура АПЛ

Арсенал на своем поле принимал Фулхэм. Встреча завершилась волевой победой "канониров" со счетом 2:1.

Впервые в этом сезоне АПЛ украинский защитник Арсенала Александр Зинченко не попал в старт. Перед матчем с Фулхэмом стало известно, что у игрока легкое растяжения связок левого колена.

Первым отличился Фулхэм. На 56-й минуте Александар Митрович с близкого расстояния был точен.

Хозяева отыгрались через восемь минут. Букайо Сака отдал передачу на Мартина Эдегора и тот нанес результативный удар из пределов штрафной.

На 86-й минуте Габриэл принес победу Арсеналу, отправив мяч в ворота Фулхэма после углового.

Таким образом, Арсенал добыл четвертую победу подряд и занимает первое место в турнирной таблице.