1

Дебютная гол Ярмоленко. Аль-Айн Реброва уничтожил Аль-Дафру

Футбол 18:57 - 10 сентября 2022

Команда украинцев вышла на третье место

В рамках второго тура чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов Аль-Айн на своем стадионе принимал клуб Аль-Дафра. Команда Сергея Реброва разгромила соперника со счетом 7:0.

На 35-й минуте вингер Аль-Айна Андрей Ярмоленко отправил мяч в ворота Аль-Дафры. Для капитана сборной Украины это дебютный гол в чемпионате ОАЭ в составе Аль-Айна. Также Ярмоленко сделал ассист в последнем забитом мяче команды.

Отметим, что в конце первого тайма красную карточку получил игрок Аль-Дафры Амесимеку.

На данный момент Аль-Айн занимает третье место в турнирной таблице чемпионата ОАЭ, набрав четыре очка в двух матчах.

Чемпионат ОАЭ

2-й тур

Аль-Айн – Аль-Дафра – 7:0

Голы: Лаба, 11 (1:0). Лаба, 29 (2:0). Ярмоленко, 35 (3:0). Лаба, 43 (4:0). Лаба, 68 (5:0). Арболеда, 81 (6:0). Рахими, 89 (7:0).