1

Селезнев не помог. Львов в меньшинстве в компенсированное время вырвал победу у Миная

Футбол 15:10 - 25 сентября 2022

Первый успех львовской команды в сезоне

В перенесенном матче первого тайма УПЛ Минай на своем поле принимал Львов. Поединок завершился минимальной победой гостей со счетом 1:0.

Единственный мяч в компенсированное время забил Васильев. Отметим, что Львов играл в меньшинстве с 40-й минуты после удаления Шишки, который вышел на замену в начале первого тайма.

Также впервые в сезоне сыграл нападающий Миная Евгений Селезнев, он вышел на замену на 84-й минуте.

Львов добыл первую победу в текущем сезоне и поднялся на девятое место, набрав четыре очка. Минай – десятый (4 очка).