Черноморец в меньшинстве проиграл Александрии, потеряв двух вратарей по ходу матча

Футбол 17:03 - 02 октября 2022

Одесская команда еще не выигрывала в этом сезоне УПЛ

В матче пятого тура украинской Премьер-лиги одесский Черноморец встречался с Александрией. Поединок завершился победой александрийской команды со счетом 2:1.

Добавим, что Черноморец с 49-й минуты играл в меньшинстве после удаления голкипера Дмитрия Непогодова. А через семь минут другой вратарь "моряков" Евгений Паст неудачно наступил на ногу, после чего Черноморцу пришлось делать обратную замену голкипера.

К счастью, Черноморец заявил на игру третьего вратаря Даниила Варакуту, который доиграл матч до финального свистка.

Александрия набрала 10 очков и занимает четвертое место. Черноморец до сих пор идет без побед. Подопечные Романа Григорчука расположились на 15-й строчке, имея в своем активе два очка.