Доработает до зимы. Источник назвал преемника Луческу в Динамо
Новые слухи о возможном увольнении румынского тренера

Фото: ФК Динамо
Футбольный эксперт Михаил Смоловой оценил шансы главного тренера Динамо Мирчи Луческу довести команду до конца сезона.
"Сплетни ходят разные, но временным к лету могут сделать Костюка. В последнее время владельцы Динамо чаще наведываются на матчи U-19, присматриваются", – сказал Смоловой в программе ТаТоТаке.
Луческу возглавил Динамо летом 2020 года. Вместе с ним киевляне выиграли чемпионат Украины, Кубок и Суперкубок страны. Действующее соглашение 77-летнего румынского специалиста с клубом рассчитано до лета 2024 года.
Костюк – воспитанник динамовской школы, который играл за первую команду бело-синих с 1992 по 1997 годы, а также в 2000 году. С 2012 года начал работать тренером в структуре Динамо. Сейчас Костюк возглавляет юношескую команду Динамо U19.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!