Футбол 19:09 - 01 декабря 2022

Команды провели отложенный матч 7-го тура УПЛ

Заря - Колос

УПЛ

Встреча луганской Зари и Колоса из Коваливки, которая состоялась на столичном стадионе "Динамо" имени Лобановского, продолжалась больше, чем 90 минут. Вернее, команды то отыграли именно столько, но в середине второго им пришлось сделать паузу из-за масштабной воздушной тревоги, а на 84-й минуте на арене погас свет. Темнота продолжалась недолго, а доигрывали матч команды под освещение от дизель-генераторов.

Сильнейшего же Заря и Колос не определили – ничья 2:2. Номинальные гости дважды вели в счете, но луганчане оба раза отыгрывались.

В таблице УПЛ Заря с 28 очками занимает 4 место, у Колос 20 пунктов и 5 позиция.

Украинская Премьер-лига. Матч 7-го тура

Заря – Колос – 2:2

Голы: Болбат, 10 (0:1). Булеца, 19 пенальти (1:1). Чоботенко, 52 (1:2). Кирюханцев, 63