Украина U-21 вела 2:0, но все равно проиграла Словакии

Футбол 19:59 - 29 марта 2021

У Ротаня пока совсем не получается в молодежной сборной

Сайт УАФ/автор неизвестен

Молодежная сборная Украины потерпела очередную неудачу на товарищеском турнире Antalya Cup 2021. На этот раз она проиграла Словакии.

В первом тайме команды голов не забивали, но сразу же после перерыва Михаил Мудрик вывел Украину вперед. А на 56-й минуте Богдан Вьюнник и вовсе удвоил преимущество. Но даже этого не хватило хотя бы для ничьей. Словакия забила на 63-й, 70-й и 83-й минутах, оформив камбек.

Antalya Cup 2021

Украина U-21 – Словакия U-21 2:3
Голы: Мудрик, 49' (1:0) – Вьюнник, 56' (2:0) – Капралик, 63' (2:1) – Труса, 70' (2:2), Труса, 83' (2:3)

Украина: Зновенко, Алефиренко (Кухаревич, 46), Бражко, Батагов, Вивчаренко, Желизко, Сыч, Очеретько, Бондаренко (Притула, 83), Мудрик (Супряга, 78), Вьюнник (Исаенко, 78).

Словакия (стартовый состав): Людга, Немчик, Покорный, Илько, Гоно, Михалек, Кадак, Пишоя, Капралик, Войтко, Бернат

Напомним, ранее Украина проиграла Болгарии (1:2) и сыграла вничью с Узбекистаном U-23 (1:1).