Справились без Зинченко. Победа Ман Сити над Лестером

Футбол 21:20 - 03 апреля 2021

Еще и забил конкурент Александра за место в основе

Getty Images/Бенжамен Менди

Манчестер Сити в выездном матче переиграл Лестер (2:0) в матче 30-го тура английской Премьер-лиги.

В первом тайме команды голов не забивали, а на 58-й минуте "горожан" вывел вперед Бенжамен Менди, который отлично разобрался в штрафной зоне после подачи с правого фланга. А уже на 74-й минуте точку в матче с передачи Рахима Стерлинга поставил Габриэл Жезус.

Украинец Александр Зинченко сегодня не попал даже в заявку Манчестер Сити.

АПЛ. 30-й тур

Лестер – Манчестер Сити 0:2
Голы: Менди, 58' (0:1) – Жезус, 74' (0:2)

Лестер: Шмейхель, Фофана, Эванс, Кастань, Тилеманс, Амарти, Олбрайтон (Р. Перейра, 71), Ндиди, Перес, Варди, Ихеаначо (Мэддисон, 72)

Манчестер Сити: Эдерсон, Рубен Диаш, Уокер, Менди, Ляпорт, Фернандиньо, Родри, Де Брюйне, Марез (Ф. Торрес, 79), Агуэро (Стерлинг, 63), Габриэл Жезус

В еще одном матче сегодняшнего дня Лидс справился с аутсайдером лиги Шеффилд Юнайтед.

Лидс – Шеффилд Юнайтед 2:1
Голы: Харрисон, 12' (1:0) – Осборн, 45+2' (1:1) – Джагелка (аг), 49' (2:1)