15 апреля, четверг
14 апреля, среда

Мюнхенская перестрелка. Бавария и ПСЖ определили сильнейшего в матче с пятью голами

Футбол 23:53 - 07 апреля 2021 0

Немецкая и французская команды провели первый четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов

Быстрый гол Мбаппе и "выстрел" Маркиньоса в середине первого тайма дали парижанам комфортную форму. Впрочем, еще до перерыва Шупо-Мотинг смог один гол отыграть. 1:2.

В дебюте второго тайма Мюллер паритет в счете восстановил – 2:2. Но спустя восемь минут Мбаппе, оформив дубль, вновь вывел ПСЖ вперед, и, как оказалось, принес своей команде гостевую победу. 3:2.

13 апреля в Париже клубы проведут ответный поединок 1/4-й чемпионского клубного турнира.

Лига чемпионов. 1/4 финала. Первая игра

Бавария - ПСЖ - 2:3

Голы: Мбаппе, 3 (0:1). Маркиньос, 28 (0:2). Шупо-Мотинг, 37 (1:2). Мюллер, 60 (2:2). Мбаппе, 68 (2:3).

Бавария: Нойер, Павар, Люка Эрнандес, Алаба, Зюле (Боатенг, 42), Сане, Горетцка (Дэвис, 33), Коман, Мюллер, Шупо-Мотинг, Киммих.

ПСЖ: Навас, Диалло (Баккер, 46), Маркиньос (Эррера, 30), Дагба, Кимпембе, Гуйе, Ди Мария (Кин, 71), Данилу Перейра, Дракслер, Мбаппе, Неймар (Рафинья, 90).