Вот это битва! Шахтер разгромил Мариуполь в дерби

Футбол 15:50 - 10 апреля 2021

Успех в принципиальном дерби

Сайт Шахтера/автор неизвестен

Шахтер в Киеве на НСК Олимпийский разгромил Мариуполь (3:0) в матче 21-го тура УПЛ.

Еще в первом тайме Мариуполь, который был обескровлен отсутствием 13 игроков принадлежащих Шахтеру, пропустил дважды. На 34-й минуте счет открыл Жуниор Мораес, а через три минуты отличился Манор Соломон. Ближе к концу игры точку в дерби с пенальти поставил все тот же Мораес.

Натурализованный бразилец уже во втором туре подряд отличается дублем. В прошлом туре он забил два мяча Ворскле (2:0).