10 мая, понедельник

Лингард тащит клуб в ЛЧ. Вест Хэм переиграл Лестер

Футбол 18:01 - 11 апреля 2021 0

Команда Дэвида Мойеса обыграла прямого конкурента в борьбе за место в Лиге чемпионов

Твиттер АПЛ/автор неизвестен. Джесси Лингард.

В Лондоне сошлись крепкие в этом сезоне Вест Хэм и Лестер. Оба коллектива ведут борьбу за попадание в Лигу чемпионов, поэтому матч обещал быть очень жарким.

Хозяева завладели преимуществом и выиграли первый тайм - 2:0. Дубль оформил Джесси Лингард. В начале второй половины игры Боуэн довел счет до разгромного. "Лисы" сдаваться не собирались. До конца игры Ихеаначо оформил дубль, но спасти игру не смогли.

"Молотобойцы" теперь занимают четвертое место. У них 54 очка. Команда Брендана Роджерса набрали на балл больше и идут третьими. Подпирает их Челси, у коллектива Томаса Тухеля 53 пункта.