Эмери продолжает покорять ЛЕ. Вильярреал снова обыграл Динамо Загреб

Футбол 23:55 - 15 апреля 2021

"Желтая субмарина" без проблем прошла в полуфинал

Вильярреал на своем поле переиграл Динамо Загреб (2:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы-2020/21.

Хорваты неплохо начали игру, но на 36-й минуте пропустили контратаку хозяев, в результате которой Пако Алькасер с нескольких метров расстрелял пустые ворота. А под конец первого тайма защитники Динамо не уследили за Жераром Морено, который с ближней дистанции пробил точно в угол.

На 74-й минуте Мислав Оршич отыграл один мяч, но для прохода дальше загребцам нужно было забивать еще дважды.