Реал выбрал преемника Анчелотти. В клубе сделают ставку на своего бывшего игрока
Мадридский клуб сменит тренера в новом сезоне

Фото: ФК Реал
Контракт Карло Анчелотти с Реалом рассчитан только до конца июня 2024 года. Уже давно говорилось, что после этого итальянец попрощается со своим нынешним работодателем. Он возглавит сборную Бразилии.
В СМИ уже давно ходят слухи, кто сможет заменить итальянца в Реале. Есть много указаний на то, что это будет тренер из молодого поколения.
Журналист Матиас Пратс заявил в Radio Marca, что Реал уже выбрал преемника Анчелотти. Это будет Хаби Алонсо.
41-летний испанский специалист в настоящее время успешно руководит Байером из Леверкузена. Его команда показывает впечатляющий футбол и после пяти туров находится на втором месте в Бундеслиге.
Ранее Алонсо был игроком Реала. Играл в нем в 2009-2014 годах. По итогам пребывания в Мадриде он выиграл Лигу чемпионов. Его тренером тогда был Анчелотти.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!