Горняцкий провал. Шахтер проиграл на выезде Александрии

Футбол 18:55 - 25 апреля 2021

Подопечные Луиша Каштру преподнесли неприятную сенсацию

Пресс-служба УПЛ / автор неизвестен

Перед самым перерывом в штрафной своей команды рукой сыграл Витао, который в середине первого тайма вышел на замену вместо Бондаря. Гречишкин с 11-метровой отметки не промахнулся. 1:0.

В дебюте второго тайма александрийцы повторно добились успеха – отличился Шастал. 2:0 – Александрия нанесла Шахтеру четвертое поражение в украинской Премьер-лиге-2020/2021.

Команда Луиша Каштру в таблице чемпионата Украины занимает второе место, имея 45 очков. Александрия на 7 позиции с 29 пунктами, прервав серию из четырех поражений кряду.